Городская аренда

  • Показывать:
  • по комнатам
  • по цене
  • по дате

Выбранные обьекты

  • Красная пресня д.7

    Расположение: Красная пресня д.7
    Площадь: 150 кв.м.
    Состояние: Под ключ с мебелью
    Цена: 250000 руб./месяц
    ID: #6
  • Комсомольский проспект, д.32

    Расположение: Комсомольский проспект, д.32
    Площадь: 260 кв.м.
    Состояние: Под ключ с мебелью
    Цена: 13000 долл./месяц
    ID: #5
  • Композиторская ул.д 17

    Расположение: Композиторская ул.д 17
    Площадь: 430 кв.м.
    Состояние: Под ключ с мебелью
    Цена: 35000 долл./месяц
    ID: #4
  • Врубеля д.8

    Расположение: ул. Врубеля, д. 8
    Площадь: 110 кв.м.
    Состояние: Под ключ с мебелью
    Цена: 140 000 руб./месяц
    ID: #3
  • Б.Грузинская д.20

    Расположение: Б.Грузинская д.20
    Площадь: 80 кв.м.
    Состояние: Под ключ с мебелью
    Цена: 3500 долл./месяц
    ID: #2
Страницы:         1      ·    2      ·    3      ·    4      ·      5   

Квартира на Арбате – отличное вложение средств

Арбат – наверное, самый особенный район Москвы с богатой историей и не менее насыщенным настоящим. Двумя столетиями ранее здесь жил цвет московского дворянства, а также известная всему миру интеллектуальная и творческая интеллигенция. Сейчас для того, чтобы приобрести или снять квартиру на Арбате, необходимо быть достаточно состоятельным человеком. Но это того стоит, ведь вы будете жить в самом сердце культурной и деловой жизни столицы, в районе с богатой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, по соседству с настоящими знаменитостями. Здесь любит снимать жилье элита Москвы,так как для них это вопрос престижа.

Арбат – это особый мир, наполненный неповторимой атмосферой, прикоснувшись к которой хотя бы раз, уже не хочется с ней расставаться. Здесь находится огромное количество достопримечательностей, таких как театры и музеи. По сути, каждая арбатская улочка и переулок, а также дом этого района интересны в историческом плане. Квартиры на Арбате часто приобретают и снимают иностранцы. Для них это является возможностьюощутить обаяние Москвы, посетить культурные и исторические объекты, которые по праву могут считаться символами столицы.

Вы можете поселиться как в одной из современных новостроек, так и в умело отреставрированном мастерами доме с богатой историей. В каталоге агентства Park Estate вы найдете множество вариантов квартир на Арбате, предлагаемых в аренду, самых разных ценовых категорий. Предлагаемое жилье радует современным дизайном, богатой мебелью, из окон открывается вид на очаровательные архитектурные пейзажи.

Если вы предпочитаете жить в спокойной атмосфере, сотрудники агентства подберут вам квартиру в тихом районе Арбата, где вы сможете наслаждаться отдыхом и уединением. Для любителей активной жизни мы предложим жилье в шумном месте, предоставляющем массу возможностей для развлечений, культурного и спортивного отдыха.

Если вы хотите купить жилье в этом районе,будьте уверены, что это отличное вложение средств. Несмотря на то, что в этом районе продается не так много недвижимости, мы всегда сумеем подобрать для вас оптимальный во всех отношениях вариант.

Большие возможности открываются для вас, если вы хотите сдать (или продать) квартиру на Арбате, поскольку спрос на жилье в этом районе всегда стабильно высокий. Свяжитесь с сотрудниками агентства ParkEstate и получите ответ на любые вопросы, связанные с покупкой или арендой жилья в Москве.